Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Christus mit der Dornenkrone, 19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert. Maße: H. 48 cm, B. 41 cm, Rahmen: H. 67 cm, B. 59 cm. Guter, altersbedingter Zustand, fleckig.